東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう28号) 15:10発 浅草行き
(リバティりょうもう28号)
リバティりょうもう28号
15:10発 浅草行
15じ10ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
太田(群馬県)
14:30
発
14じ30ふんはつ
足利市〔東武線〕
14:38
着
14じ38ふんちゃく
館林
14:50
着
14じ50ふんちゃく
久喜
15:09
着
15じ9ふんちゃく
東武動物公園
15:15
着
15じ15ふんちゃく
北千住
15:42
着
15じ42ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
15:50
着
15じ50ふんちゃく
浅草
15:55
着
15じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
久喜
東武動物公園
北千住
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない