東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう42号) 19:10発 浅草行き
(りょうもう42号)
りょうもう42号
19:10発 浅草行
19じ10ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
太田(群馬県)
18:26
発
18じ26ふんはつ
足利市〔東武線〕
18:33
着
18じ33ふんちゃく
館林
18:45
着
18じ45ふんちゃく
羽生
18:54
着
18じ54ふんちゃく
加須
19:00
着
19じ0ふんちゃく
久喜
19:09
着
19じ9ふんちゃく
東武動物公園
19:15
着
19じ15ふんちゃく
北千住
19:42
着
19じ42ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:51
着
19じ51ふんちゃく
浅草
19:55
着
19じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
羽生
加須
久喜
東武動物公園
北千住
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない