東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう46号) 20:10発 浅草行き
(リバティりょうもう46号)
リバティりょうもう46号
20:10発 浅草行
20じ10ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
太田(群馬県)
19:25
発
19じ25ふんはつ
足利市〔東武線〕
19:32
着
19じ32ふんちゃく
館林
19:46
着
19じ46ふんちゃく
羽生
19:54
着
19じ54ふんちゃく
加須
20:00
着
20じ0ふんちゃく
久喜
20:09
着
20じ9ふんちゃく
東武動物公園
20:16
着
20じ16ふんちゃく
北千住
20:42
着
20じ42ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:51
着
20じ51ふんちゃく
浅草
20:55
着
20じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
羽生
加須
久喜
東武動物公園
北千住
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない