東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう48号) 20:40発 浅草行き
(りょうもう48号)
りょうもう48号
20:40発 浅草行
20じ40ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
太田(群馬県)
19:56
発
19じ56ふんはつ
足利市〔東武線〕
20:03
着
20じ3ふんちゃく
館林
20:16
着
20じ16ふんちゃく
羽生
20:24
着
20じ24ふんちゃく
加須
20:30
着
20じ30ふんちゃく
久喜
20:39
着
20じ39ふんちゃく
東武動物公園
20:46
着
20じ46ふんちゃく
北千住
21:12
着
21じ12ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:21
着
21じ21ふんちゃく
浅草
21:25
着
21じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
羽生
加須
久喜
東武動物公園
北千住
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない