東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう8号) 08:07発 浅草行き
(リバティりょうもう8号)
リバティりょうもう8号
08:07発 浅草行
8じ7ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
太田(群馬県)
07:25
発
7じ25ふんはつ
足利市〔東武線〕
07:32
着
7じ32ふんちゃく
館林
07:44
着
7じ44ふんちゃく
羽生
07:51
着
7じ51ふんちゃく
加須
07:57
着
7じ57ふんちゃく
久喜
08:06
着
8じ6ふんちゃく
東武動物公園
08:13
着
8じ13ふんちゃく
北千住
08:45
着
8じ45ふんちゃく
曳舟
08:53
着
8じ53ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:56
着
8じ56ふんちゃく
浅草
08:59
着
8じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
羽生
加須
久喜
東武動物公園
北千住
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない