東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう10号) 08:35発 浅草行き
(りょうもう10号)
りょうもう10号
08:35発 浅草行
8じ35ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
伊勢崎
07:22
発
7じ22ふんはつ
新伊勢崎
07:25
着
7じ25ふんちゃく
境町
07:32
着
7じ32ふんちゃく
木崎
07:38
着
7じ38ふんちゃく
太田(群馬県)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
足利市〔東武線〕
07:55
着
7じ55ふんちゃく
館林
08:09
着
8じ9ふんちゃく
羽生
08:20
着
8じ20ふんちゃく
加須
08:26
着
8じ26ふんちゃく
久喜
08:34
着
8じ34ふんちゃく
東武動物公園
08:41
着
8じ41ふんちゃく
北千住
09:10
着
9じ10ふんちゃく
曳舟
09:17
着
9じ17ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:20
着
9じ20ふんちゃく
浅草
09:24
着
9じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
伊勢崎
新伊勢崎
境町
木崎
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
羽生
加須
久喜
東武動物公園
北千住
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない