東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう16号) 09:40発 浅草行き
(りょうもう16号)
りょうもう16号
09:40発 浅草行
9じ40ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
太田(群馬県)
09:00
発
9じ0ふんはつ
足利市〔東武線〕
09:07
着
9じ7ふんちゃく
館林
09:20
着
9じ20ふんちゃく
久喜
09:39
着
9じ39ふんちゃく
東武動物公園
09:46
着
9じ46ふんちゃく
北千住
10:12
着
10じ12ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
10:21
着
10じ21ふんちゃく
浅草
10:25
着
10じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
久喜
東武動物公園
北千住
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない