東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう34号) 17:10発 浅草行き
(りょうもう34号)
りょうもう34号
17:10発 浅草行
17じ10ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
太田(群馬県)
16:25
発
16じ25ふんはつ
足利市〔東武線〕
16:32
着
16じ32ふんちゃく
館林
16:47
着
16じ47ふんちゃく
羽生
16:54
着
16じ54ふんちゃく
加須
17:00
着
17じ0ふんちゃく
久喜
17:09
着
17じ9ふんちゃく
東武動物公園
17:16
着
17じ16ふんちゃく
北千住
17:42
着
17じ42ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
17:50
着
17じ50ふんちゃく
浅草
17:55
着
17じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
羽生
加須
久喜
東武動物公園
北千住
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない