東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう36号) 17:40発 浅草行き
(りょうもう36号)
りょうもう36号
17:40発 浅草行
17じ40ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
太田(群馬県)
16:57
発
16じ57ふんはつ
足利市〔東武線〕
17:04
着
17じ4ふんちゃく
館林
17:16
着
17じ16ふんちゃく
羽生
17:24
着
17じ24ふんちゃく
加須
17:30
着
17じ30ふんちゃく
久喜
17:38
着
17じ38ふんちゃく
東武動物公園
17:45
着
17じ45ふんちゃく
北千住
18:12
着
18じ12ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:21
着
18じ21ふんちゃく
浅草
18:25
着
18じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
羽生
加須
久喜
東武動物公園
北千住
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない