東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう38号) 18:10発 浅草行き
(りょうもう38号)
りょうもう38号
18:10発 浅草行
18じ10ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
太田(群馬県)
17:28
発
17じ28ふんはつ
足利市〔東武線〕
17:36
着
17じ36ふんちゃく
館林
17:47
着
17じ47ふんちゃく
羽生
17:54
着
17じ54ふんちゃく
加須
18:00
着
18じ0ふんちゃく
久喜
18:09
着
18じ9ふんちゃく
東武動物公園
18:16
着
18じ16ふんちゃく
北千住
18:42
着
18じ42ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:51
着
18じ51ふんちゃく
浅草
18:55
着
18じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
太田(群馬県)
足利市〔東武線〕
館林
羽生
加須
久喜
東武動物公園
北千住
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない