東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:08発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:08発 中目黒行
5じ8ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
05:08
発
5じ8ふんはつ
西新井
05:10
着
5じ10ふんちゃく
梅島
05:12
着
5じ12ふんちゃく
五反野
05:14
着
5じ14ふんちゃく
小菅
05:16
着
5じ16ふんちゃく
北千住
05:19
着
5じ19ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
05:22
着
5じ22ふんちゃく
三ノ輪
05:24
着
5じ24ふんちゃく
入谷(東京都)
05:26
着
5じ26ふんちゃく
上野
05:28
着
5じ28ふんちゃく
仲御徒町
05:30
着
5じ30ふんちゃく
秋葉原
05:32
着
5じ32ふんちゃく
小伝馬町
05:34
着
5じ34ふんちゃく
人形町
05:35
着
5じ35ふんちゃく
茅場町
05:38
着
5じ38ふんちゃく
八丁堀(東京都)
05:39
着
5じ39ふんちゃく
築地
05:41
着
5じ41ふんちゃく
東銀座
05:43
着
5じ43ふんちゃく
銀座
05:45
着
5じ45ふんちゃく
日比谷
05:46
着
5じ46ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
05:49
着
5じ49ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
05:51
着
5じ51ふんちゃく
神谷町
05:52
着
5じ52ふんちゃく
六本木
05:55
着
5じ55ふんちゃく
広尾
05:59
着
5じ59ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:02
着
6じ2ふんちゃく
中目黒
06:04
着
6じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない