東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:23発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:23発 中目黒行
5じ23ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
05:17
発
5じ17ふんはつ
西新井
05:19
着
5じ19ふんちゃく
梅島
05:21
着
5じ21ふんちゃく
五反野
05:23
着
5じ23ふんちゃく
小菅
05:25
着
5じ25ふんちゃく
北千住
05:27
着
5じ27ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
05:31
着
5じ31ふんちゃく
三ノ輪
05:33
着
5じ33ふんちゃく
入谷(東京都)
05:35
着
5じ35ふんちゃく
上野
05:37
着
5じ37ふんちゃく
仲御徒町
05:38
着
5じ38ふんちゃく
秋葉原
05:40
着
5じ40ふんちゃく
小伝馬町
05:42
着
5じ42ふんちゃく
人形町
05:44
着
5じ44ふんちゃく
茅場町
05:46
着
5じ46ふんちゃく
八丁堀(東京都)
05:48
着
5じ48ふんちゃく
築地
05:50
着
5じ50ふんちゃく
東銀座
05:52
着
5じ52ふんちゃく
銀座
05:54
着
5じ54ふんちゃく
日比谷
05:55
着
5じ55ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
05:58
着
5じ58ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
05:59
着
5じ59ふんちゃく
神谷町
06:01
着
6じ1ふんちゃく
六本木
06:04
着
6じ4ふんちゃく
広尾
06:07
着
6じ7ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:10
着
6じ10ふんちゃく
中目黒
06:13
着
6じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない