東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:26発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:26発 中目黒行
5じ26ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
05:04
発
5じ4ふんはつ
越谷
05:05
着
5じ5ふんちゃく
新越谷
05:08
着
5じ8ふんちゃく
蒲生
05:10
着
5じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
05:12
着
5じ12ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
05:14
着
5じ14ふんちゃく
草加
05:16
着
5じ16ふんちゃく
谷塚
05:19
着
5じ19ふんちゃく
竹ノ塚
05:22
着
5じ22ふんちゃく
西新井
05:25
着
5じ25ふんちゃく
梅島
05:28
着
5じ28ふんちゃく
五反野
05:30
着
5じ30ふんちゃく
小菅
05:31
着
5じ31ふんちゃく
北千住
05:34
着
5じ34ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
05:38
着
5じ38ふんちゃく
三ノ輪
05:40
着
5じ40ふんちゃく
入谷(東京都)
05:42
着
5じ42ふんちゃく
上野
05:44
着
5じ44ふんちゃく
仲御徒町
05:45
着
5じ45ふんちゃく
秋葉原
05:47
着
5じ47ふんちゃく
小伝馬町
05:49
着
5じ49ふんちゃく
人形町
05:51
着
5じ51ふんちゃく
茅場町
05:53
着
5じ53ふんちゃく
八丁堀(東京都)
05:55
着
5じ55ふんちゃく
築地
05:57
着
5じ57ふんちゃく
東銀座
05:59
着
5じ59ふんちゃく
銀座
06:00
着
6じ0ふんちゃく
日比谷
06:02
着
6じ2ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:05
着
6じ5ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:06
着
6じ6ふんちゃく
神谷町
06:08
着
6じ8ふんちゃく
六本木
06:11
着
6じ11ふんちゃく
広尾
06:14
着
6じ14ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:17
着
6じ17ふんちゃく
中目黒
06:20
着
6じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない