東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:11発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:11発 中目黒行
6じ11ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
05:50
発
5じ50ふんはつ
越谷
05:52
着
5じ52ふんちゃく
新越谷
05:55
着
5じ55ふんちゃく
蒲生
05:57
着
5じ57ふんちゃく
新田(埼玉県)
05:59
着
5じ59ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:01
着
6じ1ふんちゃく
草加
06:04
着
6じ4ふんちゃく
谷塚
06:07
着
6じ7ふんちゃく
竹ノ塚
06:10
着
6じ10ふんちゃく
西新井
06:13
着
6じ13ふんちゃく
梅島
06:15
着
6じ15ふんちゃく
五反野
06:17
着
6じ17ふんちゃく
小菅
06:19
着
6じ19ふんちゃく
北千住
06:21
着
6じ21ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:26
着
6じ26ふんちゃく
三ノ輪
06:28
着
6じ28ふんちゃく
入谷(東京都)
06:30
着
6じ30ふんちゃく
上野
06:32
着
6じ32ふんちゃく
仲御徒町
06:33
着
6じ33ふんちゃく
秋葉原
06:35
着
6じ35ふんちゃく
小伝馬町
06:37
着
6じ37ふんちゃく
人形町
06:39
着
6じ39ふんちゃく
茅場町
06:41
着
6じ41ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:43
着
6じ43ふんちゃく
築地
06:45
着
6じ45ふんちゃく
東銀座
06:47
着
6じ47ふんちゃく
銀座
06:48
着
6じ48ふんちゃく
日比谷
06:50
着
6じ50ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:53
着
6じ53ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:54
着
6じ54ふんちゃく
神谷町
06:56
着
6じ56ふんちゃく
六本木
06:59
着
6じ59ふんちゃく
広尾
07:02
着
7じ2ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
中目黒
07:08
着
7じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない