東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:38発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:38発 中目黒行
6じ38ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
06:35
発
6じ35ふんはつ
西新井
06:37
着
6じ37ふんちゃく
梅島
06:40
着
6じ40ふんちゃく
五反野
06:42
着
6じ42ふんちゃく
小菅
06:44
着
6じ44ふんちゃく
北千住
06:47
着
6じ47ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:51
着
6じ51ふんちゃく
三ノ輪
06:53
着
6じ53ふんちゃく
入谷(東京都)
06:55
着
6じ55ふんちゃく
上野
06:57
着
6じ57ふんちゃく
仲御徒町
06:59
着
6じ59ふんちゃく
秋葉原
07:01
着
7じ1ふんちゃく
小伝馬町
07:03
着
7じ3ふんちゃく
人形町
07:04
着
7じ4ふんちゃく
茅場町
07:07
着
7じ7ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:08
着
7じ8ふんちゃく
築地
07:11
着
7じ11ふんちゃく
東銀座
07:13
着
7じ13ふんちゃく
銀座
07:14
着
7じ14ふんちゃく
日比谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:18
着
7じ18ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:20
着
7じ20ふんちゃく
神谷町
07:22
着
7じ22ふんちゃく
六本木
07:25
着
7じ25ふんちゃく
広尾
07:28
着
7じ28ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:31
着
7じ31ふんちゃく
中目黒
07:34
着
7じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない