東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:49発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:49発 中目黒行
6じ49ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
06:42
発
6じ42ふんはつ
西新井
06:44
着
6じ44ふんちゃく
梅島
06:47
着
6じ47ふんちゃく
五反野
06:49
着
6じ49ふんちゃく
小菅
06:51
着
6じ51ふんちゃく
北千住
06:54
着
6じ54ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:57
着
6じ57ふんちゃく
三ノ輪
07:00
着
7じ0ふんちゃく
入谷(東京都)
07:02
着
7じ2ふんちゃく
上野
07:04
着
7じ4ふんちゃく
仲御徒町
07:07
着
7じ7ふんちゃく
秋葉原
07:09
着
7じ9ふんちゃく
小伝馬町
07:11
着
7じ11ふんちゃく
人形町
07:13
着
7じ13ふんちゃく
茅場町
07:16
着
7じ16ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:18
着
7じ18ふんちゃく
築地
07:20
着
7じ20ふんちゃく
東銀座
07:22
着
7じ22ふんちゃく
銀座
07:24
着
7じ24ふんちゃく
日比谷
07:26
着
7じ26ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:28
着
7じ28ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:30
着
7じ30ふんちゃく
神谷町
07:32
着
7じ32ふんちゃく
六本木
07:35
着
7じ35ふんちゃく
広尾
07:38
着
7じ38ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:42
着
7じ42ふんちゃく
中目黒
07:44
着
7じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない