東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:55発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:55発 中目黒行
6じ55ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
06:40
発
6じ40ふんはつ
越谷
06:41
着
6じ41ふんちゃく
新越谷
06:45
着
6じ45ふんちゃく
蒲生
06:47
着
6じ47ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:49
着
6じ49ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:51
着
6じ51ふんちゃく
草加
06:54
着
6じ54ふんちゃく
谷塚
06:57
着
6じ57ふんちゃく
竹ノ塚
07:00
着
7じ0ふんちゃく
西新井
07:03
着
7じ3ふんちゃく
梅島
07:06
着
7じ6ふんちゃく
五反野
07:08
着
7じ8ふんちゃく
小菅
07:10
着
7じ10ふんちゃく
北千住
07:13
着
7じ13ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:17
着
7じ17ふんちゃく
三ノ輪
07:20
着
7じ20ふんちゃく
入谷(東京都)
07:22
着
7じ22ふんちゃく
上野
07:25
着
7じ25ふんちゃく
仲御徒町
07:27
着
7じ27ふんちゃく
秋葉原
07:29
着
7じ29ふんちゃく
小伝馬町
07:32
着
7じ32ふんちゃく
人形町
07:33
着
7じ33ふんちゃく
茅場町
07:36
着
7じ36ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:38
着
7じ38ふんちゃく
築地
07:41
着
7じ41ふんちゃく
東銀座
07:43
着
7じ43ふんちゃく
銀座
07:45
着
7じ45ふんちゃく
日比谷
07:46
着
7じ46ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:49
着
7じ49ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:51
着
7じ51ふんちゃく
神谷町
07:52
着
7じ52ふんちゃく
六本木
07:56
着
7じ56ふんちゃく
広尾
07:59
着
7じ59ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:02
着
8じ2ふんちゃく
中目黒
08:05
着
8じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない