東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:24発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:24発 中目黒行
7じ24ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
06:55
発
6じ55ふんはつ
越谷
06:57
着
6じ57ふんちゃく
新越谷
07:00
着
7じ0ふんちゃく
蒲生
07:02
着
7じ2ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:07
着
7じ7ふんちゃく
草加
07:10
着
7じ10ふんちゃく
谷塚
07:14
着
7じ14ふんちゃく
竹ノ塚
07:17
着
7じ17ふんちゃく
西新井
07:20
着
7じ20ふんちゃく
梅島
07:23
着
7じ23ふんちゃく
五反野
07:25
着
7じ25ふんちゃく
小菅
07:27
着
7じ27ふんちゃく
北千住
07:31
着
7じ31ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:35
着
7じ35ふんちゃく
三ノ輪
07:37
着
7じ37ふんちゃく
入谷(東京都)
07:40
着
7じ40ふんちゃく
上野
07:42
着
7じ42ふんちゃく
仲御徒町
07:44
着
7じ44ふんちゃく
秋葉原
07:47
着
7じ47ふんちゃく
小伝馬町
07:50
着
7じ50ふんちゃく
人形町
07:51
着
7じ51ふんちゃく
茅場町
07:54
着
7じ54ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:56
着
7じ56ふんちゃく
築地
07:58
着
7じ58ふんちゃく
東銀座
08:01
着
8じ1ふんちゃく
銀座
08:02
着
8じ2ふんちゃく
日比谷
08:04
着
8じ4ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:07
着
8じ7ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:08
着
8じ8ふんちゃく
神谷町
08:10
着
8じ10ふんちゃく
六本木
08:13
着
8じ13ふんちゃく
広尾
08:17
着
8じ17ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:20
着
8じ20ふんちゃく
中目黒
08:23
着
8じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない