東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:29発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:29発 中目黒行
7じ29ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:14
発
7じ14ふんはつ
越谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
新越谷
07:19
着
7じ19ふんちゃく
蒲生
07:21
着
7じ21ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:23
着
7じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:25
着
7じ25ふんちゃく
草加
07:28
着
7じ28ふんちゃく
谷塚
07:30
着
7じ30ふんちゃく
竹ノ塚
07:34
着
7じ34ふんちゃく
西新井
07:37
着
7じ37ふんちゃく
梅島
07:39
着
7じ39ふんちゃく
五反野
07:41
着
7じ41ふんちゃく
小菅
07:44
着
7じ44ふんちゃく
北千住
07:47
着
7じ47ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:51
着
7じ51ふんちゃく
三ノ輪
07:53
着
7じ53ふんちゃく
入谷(東京都)
07:55
着
7じ55ふんちゃく
上野
07:58
着
7じ58ふんちゃく
仲御徒町
08:00
着
8じ0ふんちゃく
秋葉原
08:03
着
8じ3ふんちゃく
小伝馬町
08:05
着
8じ5ふんちゃく
人形町
08:07
着
8じ7ふんちゃく
茅場町
08:10
着
8じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:12
着
8じ12ふんちゃく
築地
08:14
着
8じ14ふんちゃく
東銀座
08:16
着
8じ16ふんちゃく
銀座
08:18
着
8じ18ふんちゃく
日比谷
08:20
着
8じ20ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:23
着
8じ23ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:24
着
8じ24ふんちゃく
神谷町
08:26
着
8じ26ふんちゃく
六本木
08:29
着
8じ29ふんちゃく
広尾
08:33
着
8じ33ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:36
着
8じ36ふんちゃく
中目黒
08:39
着
8じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない