東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:36発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:36発 中目黒行
7じ36ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:19
発
7じ19ふんはつ
越谷
07:21
着
7じ21ふんちゃく
新越谷
07:24
着
7じ24ふんちゃく
蒲生
07:28
着
7じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:30
着
7じ30ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:32
着
7じ32ふんちゃく
草加
07:35
着
7じ35ふんちゃく
谷塚
07:37
着
7じ37ふんちゃく
竹ノ塚
07:41
着
7じ41ふんちゃく
西新井
07:44
着
7じ44ふんちゃく
梅島
07:46
着
7じ46ふんちゃく
五反野
07:48
着
7じ48ふんちゃく
小菅
07:50
着
7じ50ふんちゃく
北千住
07:54
着
7じ54ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:57
着
7じ57ふんちゃく
三ノ輪
08:00
着
8じ0ふんちゃく
入谷(東京都)
08:02
着
8じ2ふんちゃく
上野
08:05
着
8じ5ふんちゃく
仲御徒町
08:07
着
8じ7ふんちゃく
秋葉原
08:10
着
8じ10ふんちゃく
小伝馬町
08:12
着
8じ12ふんちゃく
人形町
08:14
着
8じ14ふんちゃく
茅場町
08:17
着
8じ17ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
築地
08:21
着
8じ21ふんちゃく
東銀座
08:23
着
8じ23ふんちゃく
銀座
08:25
着
8じ25ふんちゃく
日比谷
08:26
着
8じ26ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:29
着
8じ29ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:31
着
8じ31ふんちゃく
神谷町
08:33
着
8じ33ふんちゃく
六本木
08:36
着
8じ36ふんちゃく
広尾
08:40
着
8じ40ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
中目黒
08:46
着
8じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない