東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:07発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:07発 中目黒行
8じ7ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
08:01
発
8じ1ふんはつ
西新井
08:04
着
8じ4ふんちゃく
梅島
08:06
着
8じ6ふんちゃく
五反野
08:08
着
8じ8ふんちゃく
小菅
08:10
着
8じ10ふんちゃく
北千住
08:14
着
8じ14ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:17
着
8じ17ふんちゃく
三ノ輪
08:20
着
8じ20ふんちゃく
入谷(東京都)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
上野
08:25
着
8じ25ふんちゃく
仲御徒町
08:27
着
8じ27ふんちゃく
秋葉原
08:30
着
8じ30ふんちゃく
小伝馬町
08:32
着
8じ32ふんちゃく
人形町
08:34
着
8じ34ふんちゃく
茅場町
08:37
着
8じ37ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:39
着
8じ39ふんちゃく
築地
08:41
着
8じ41ふんちゃく
東銀座
08:43
着
8じ43ふんちゃく
銀座
08:45
着
8じ45ふんちゃく
日比谷
08:46
着
8じ46ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:49
着
8じ49ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:51
着
8じ51ふんちゃく
神谷町
08:53
着
8じ53ふんちゃく
六本木
08:56
着
8じ56ふんちゃく
広尾
09:00
着
9じ0ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:03
着
9じ3ふんちゃく
中目黒
09:05
着
9じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない