東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:19発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:19発 中目黒行
9じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
09:04
発
9じ4ふんはつ
越谷
09:06
着
9じ6ふんちゃく
新越谷
09:09
着
9じ9ふんちゃく
蒲生
09:11
着
9じ11ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:15
着
9じ15ふんちゃく
草加
09:18
着
9じ18ふんちゃく
谷塚
09:20
着
9じ20ふんちゃく
竹ノ塚
09:24
着
9じ24ふんちゃく
西新井
09:27
着
9じ27ふんちゃく
梅島
09:29
着
9じ29ふんちゃく
五反野
09:31
着
9じ31ふんちゃく
小菅
09:33
着
9じ33ふんちゃく
北千住
09:35
着
9じ35ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:40
着
9じ40ふんちゃく
三ノ輪
09:42
着
9じ42ふんちゃく
入谷(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
上野
09:46
着
9じ46ふんちゃく
仲御徒町
09:48
着
9じ48ふんちゃく
秋葉原
09:50
着
9じ50ふんちゃく
小伝馬町
09:52
着
9じ52ふんちゃく
人形町
09:53
着
9じ53ふんちゃく
茅場町
09:56
着
9じ56ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:57
着
9じ57ふんちゃく
築地
09:59
着
9じ59ふんちゃく
東銀座
10:01
着
10じ1ふんちゃく
銀座
10:03
着
10じ3ふんちゃく
日比谷
10:04
着
10じ4ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:09
着
10じ9ふんちゃく
神谷町
10:10
着
10じ10ふんちゃく
六本木
10:14
着
10じ14ふんちゃく
広尾
10:17
着
10じ17ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:20
着
10じ20ふんちゃく
中目黒
10:22
着
10じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない