東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:26発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:26発 中目黒行
16じ26ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
16:26
発
16じ26ふんはつ
姫宮
16:28
着
16じ28ふんちゃく
北春日部
16:31
着
16じ31ふんちゃく
春日部
16:33
着
16じ33ふんちゃく
一ノ割
16:37
着
16じ37ふんちゃく
武里
16:39
着
16じ39ふんちゃく
せんげん台
16:42
着
16じ42ふんちゃく
大袋
16:49
着
16じ49ふんちゃく
北越谷
16:52
着
16じ52ふんちゃく
越谷
16:56
着
16じ56ふんちゃく
新越谷
16:58
着
16じ58ふんちゃく
蒲生
17:01
着
17じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:03
着
17じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:05
着
17じ5ふんちゃく
草加
17:07
着
17じ7ふんちゃく
谷塚
17:10
着
17じ10ふんちゃく
竹ノ塚
17:14
着
17じ14ふんちゃく
西新井
17:16
着
17じ16ふんちゃく
梅島
17:19
着
17じ19ふんちゃく
五反野
17:21
着
17じ21ふんちゃく
小菅
17:23
着
17じ23ふんちゃく
北千住
17:25
着
17じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:30
着
17じ30ふんちゃく
三ノ輪
17:32
着
17じ32ふんちゃく
入谷(東京都)
17:34
着
17じ34ふんちゃく
上野
17:36
着
17じ36ふんちゃく
仲御徒町
17:37
着
17じ37ふんちゃく
秋葉原
17:39
着
17じ39ふんちゃく
小伝馬町
17:41
着
17じ41ふんちゃく
人形町
17:43
着
17じ43ふんちゃく
茅場町
17:45
着
17じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:47
着
17じ47ふんちゃく
築地
17:49
着
17じ49ふんちゃく
東銀座
17:51
着
17じ51ふんちゃく
銀座
17:53
着
17じ53ふんちゃく
日比谷
17:54
着
17じ54ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:57
着
17じ57ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:58
着
17じ58ふんちゃく
神谷町
18:00
着
18じ0ふんちゃく
六本木
18:03
着
18じ3ふんちゃく
広尾
18:07
着
18じ7ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:10
着
18じ10ふんちゃく
中目黒
18:12
着
18じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない