東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:17発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:17発 中目黒行
18じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
18:03
発
18じ3ふんはつ
越谷
18:05
着
18じ5ふんちゃく
新越谷
18:08
着
18じ8ふんちゃく
蒲生
18:10
着
18じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:12
着
18じ12ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:14
着
18じ14ふんちゃく
草加
18:16
着
18じ16ふんちゃく
谷塚
18:19
着
18じ19ふんちゃく
竹ノ塚
18:22
着
18じ22ふんちゃく
西新井
18:25
着
18じ25ふんちゃく
梅島
18:27
着
18じ27ふんちゃく
五反野
18:29
着
18じ29ふんちゃく
小菅
18:31
着
18じ31ふんちゃく
北千住
18:33
着
18じ33ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:38
着
18じ38ふんちゃく
三ノ輪
18:40
着
18じ40ふんちゃく
入谷(東京都)
18:42
着
18じ42ふんちゃく
上野
18:44
着
18じ44ふんちゃく
仲御徒町
18:45
着
18じ45ふんちゃく
秋葉原
18:47
着
18じ47ふんちゃく
小伝馬町
18:49
着
18じ49ふんちゃく
人形町
18:51
着
18じ51ふんちゃく
茅場町
18:53
着
18じ53ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:54
着
18じ54ふんちゃく
築地
18:57
着
18じ57ふんちゃく
東銀座
18:59
着
18じ59ふんちゃく
銀座
19:00
着
19じ0ふんちゃく
日比谷
19:02
着
19じ2ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:05
着
19じ5ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:06
着
19じ6ふんちゃく
神谷町
19:08
着
19じ8ふんちゃく
六本木
19:11
着
19じ11ふんちゃく
広尾
19:14
着
19じ14ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:17
着
19じ17ふんちゃく
中目黒
19:20
着
19じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない