東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:26発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:26発 中目黒行
19じ26ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
19:12
発
19じ12ふんはつ
越谷
19:14
着
19じ14ふんちゃく
新越谷
19:16
着
19じ16ふんちゃく
蒲生
19:18
着
19じ18ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:20
着
19じ20ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:22
着
19じ22ふんちゃく
草加
19:25
着
19じ25ふんちゃく
谷塚
19:27
着
19じ27ふんちゃく
竹ノ塚
19:31
着
19じ31ふんちゃく
西新井
19:33
着
19じ33ふんちゃく
梅島
19:35
着
19じ35ふんちゃく
五反野
19:37
着
19じ37ふんちゃく
小菅
19:39
着
19じ39ふんちゃく
北千住
19:42
着
19じ42ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:45
着
19じ45ふんちゃく
三ノ輪
19:47
着
19じ47ふんちゃく
入谷(東京都)
19:49
着
19じ49ふんちゃく
上野
19:51
着
19じ51ふんちゃく
仲御徒町
19:53
着
19じ53ふんちゃく
秋葉原
19:55
着
19じ55ふんちゃく
小伝馬町
19:57
着
19じ57ふんちゃく
人形町
19:58
着
19じ58ふんちゃく
茅場町
20:01
着
20じ1ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
築地
20:04
着
20じ4ふんちゃく
東銀座
20:06
着
20じ6ふんちゃく
銀座
20:08
着
20じ8ふんちゃく
日比谷
20:09
着
20じ9ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:12
着
20じ12ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:14
着
20じ14ふんちゃく
神谷町
20:15
着
20じ15ふんちゃく
六本木
20:19
着
20じ19ふんちゃく
広尾
20:22
着
20じ22ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:25
着
20じ25ふんちゃく
中目黒
20:27
着
20じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない