東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:20発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:20発 中目黒行
20じ20ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
20:07
発
20じ7ふんはつ
越谷
20:09
着
20じ9ふんちゃく
新越谷
20:11
着
20じ11ふんちゃく
蒲生
20:13
着
20じ13ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:15
着
20じ15ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:17
着
20じ17ふんちゃく
草加
20:20
着
20じ20ふんちゃく
谷塚
20:22
着
20じ22ふんちゃく
竹ノ塚
20:25
着
20じ25ふんちゃく
西新井
20:28
着
20じ28ふんちゃく
梅島
20:31
着
20じ31ふんちゃく
五反野
20:32
着
20じ32ふんちゃく
小菅
20:34
着
20じ34ふんちゃく
北千住
20:37
着
20じ37ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:40
着
20じ40ふんちゃく
三ノ輪
20:43
着
20じ43ふんちゃく
入谷(東京都)
20:45
着
20じ45ふんちゃく
上野
20:47
着
20じ47ふんちゃく
仲御徒町
20:48
着
20じ48ふんちゃく
秋葉原
20:50
着
20じ50ふんちゃく
小伝馬町
20:52
着
20じ52ふんちゃく
人形町
20:54
着
20じ54ふんちゃく
茅場町
20:56
着
20じ56ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:57
着
20じ57ふんちゃく
築地
21:00
着
21じ0ふんちゃく
東銀座
21:02
着
21じ2ふんちゃく
銀座
21:03
着
21じ3ふんちゃく
日比谷
21:05
着
21じ5ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:07
着
21じ7ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:09
着
21じ9ふんちゃく
神谷町
21:11
着
21じ11ふんちゃく
六本木
21:14
着
21じ14ふんちゃく
広尾
21:17
着
21じ17ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:20
着
21じ20ふんちゃく
中目黒
21:23
着
21じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない