東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:13発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:13発 中目黒行
20じ13ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
20:13
発
20じ13ふんはつ
姫宮
20:16
着
20じ16ふんちゃく
北春日部
20:18
着
20じ18ふんちゃく
春日部
20:24
着
20じ24ふんちゃく
一ノ割
20:26
着
20じ26ふんちゃく
武里
20:29
着
20じ29ふんちゃく
せんげん台
20:31
着
20じ31ふんちゃく
大袋
20:39
着
20じ39ふんちゃく
北越谷
20:42
着
20じ42ふんちゃく
越谷
20:50
着
20じ50ふんちゃく
新越谷
20:52
着
20じ52ふんちゃく
蒲生
20:54
着
20じ54ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:57
着
20じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:59
着
20じ59ふんちゃく
草加
21:01
着
21じ1ふんちゃく
谷塚
21:04
着
21じ4ふんちゃく
竹ノ塚
21:08
着
21じ8ふんちゃく
西新井
21:10
着
21じ10ふんちゃく
梅島
21:13
着
21じ13ふんちゃく
五反野
21:15
着
21じ15ふんちゃく
小菅
21:17
着
21じ17ふんちゃく
北千住
21:19
着
21じ19ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:24
着
21じ24ふんちゃく
三ノ輪
21:27
着
21じ27ふんちゃく
入谷(東京都)
21:29
着
21じ29ふんちゃく
上野
21:31
着
21じ31ふんちゃく
仲御徒町
21:32
着
21じ32ふんちゃく
秋葉原
21:34
着
21じ34ふんちゃく
小伝馬町
21:36
着
21じ36ふんちゃく
人形町
21:38
着
21じ38ふんちゃく
茅場町
21:40
着
21じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:41
着
21じ41ふんちゃく
築地
21:44
着
21じ44ふんちゃく
東銀座
21:46
着
21じ46ふんちゃく
銀座
21:47
着
21じ47ふんちゃく
日比谷
21:49
着
21じ49ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:51
着
21じ51ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:53
着
21じ53ふんちゃく
神谷町
21:55
着
21じ55ふんちゃく
六本木
21:58
着
21じ58ふんちゃく
広尾
22:01
着
22じ1ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:04
着
22じ4ふんちゃく
中目黒
22:07
着
22じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない