東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:46発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:46発 中目黒行
21じ46ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
21:12
発
21じ12ふんはつ
春日部
21:14
着
21じ14ふんちゃく
一ノ割
21:16
着
21じ16ふんちゃく
武里
21:19
着
21じ19ふんちゃく
せんげん台
21:21
着
21じ21ふんちゃく
大袋
21:29
着
21じ29ふんちゃく
北越谷
21:32
着
21じ32ふんちゃく
越谷
21:35
着
21じ35ふんちゃく
新越谷
21:37
着
21じ37ふんちゃく
蒲生
21:39
着
21じ39ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:41
着
21じ41ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:43
着
21じ43ふんちゃく
草加
21:46
着
21じ46ふんちゃく
谷塚
21:48
着
21じ48ふんちゃく
竹ノ塚
21:51
着
21じ51ふんちゃく
西新井
21:54
着
21じ54ふんちゃく
梅島
21:56
着
21じ56ふんちゃく
五反野
21:58
着
21じ58ふんちゃく
小菅
22:00
着
22じ0ふんちゃく
北千住
22:02
着
22じ2ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:06
着
22じ6ふんちゃく
三ノ輪
22:08
着
22じ8ふんちゃく
入谷(東京都)
22:10
着
22じ10ふんちゃく
上野
22:12
着
22じ12ふんちゃく
仲御徒町
22:14
着
22じ14ふんちゃく
秋葉原
22:16
着
22じ16ふんちゃく
小伝馬町
22:18
着
22じ18ふんちゃく
人形町
22:19
着
22じ19ふんちゃく
茅場町
22:22
着
22じ22ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:23
着
22じ23ふんちゃく
築地
22:25
着
22じ25ふんちゃく
東銀座
22:27
着
22じ27ふんちゃく
銀座
22:29
着
22じ29ふんちゃく
日比谷
22:30
着
22じ30ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:33
着
22じ33ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:35
着
22じ35ふんちゃく
神谷町
22:36
着
22じ36ふんちゃく
六本木
22:39
着
22じ39ふんちゃく
広尾
22:43
着
22じ43ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:46
着
22じ46ふんちゃく
中目黒
22:48
着
22じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない