東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:45発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:45発 浅草行
9じ45ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:45
発
9じ45ふんはつ
牛田(東京都)
09:47
着
9じ47ふんちゃく
堀切
09:48
着
9じ48ふんちゃく
鐘ヶ淵
09:50
着
9じ50ふんちゃく
東向島
09:52
着
9じ52ふんちゃく
曳舟
09:54
着
9じ54ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:58
着
9じ58ふんちゃく
浅草
10:02
着
10じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない