東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:55発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:55発 浅草行
9じ55ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:55
発
9じ55ふんはつ
牛田(東京都)
09:57
着
9じ57ふんちゃく
堀切
09:58
着
9じ58ふんちゃく
鐘ヶ淵
10:00
着
10じ0ふんちゃく
東向島
10:02
着
10じ2ふんちゃく
曳舟
10:04
着
10じ4ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
10:08
着
10じ8ふんちゃく
浅草
10:12
着
10じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない