東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:52発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:52発 浅草行
13じ52ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:44
発
13じ44ふんはつ
牛田(東京都)
13:46
着
13じ46ふんちゃく
堀切
13:47
着
13じ47ふんちゃく
鐘ヶ淵
13:49
着
13じ49ふんちゃく
東向島
13:52
着
13じ52ふんちゃく
曳舟
13:53
着
13じ53ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
13:57
着
13じ57ふんちゃく
浅草
14:01
着
14じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない