東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:46発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:46発 浅草行
17じ46ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:34
発
17じ34ふんはつ
牛田(東京都)
17:36
着
17じ36ふんちゃく
堀切
17:37
着
17じ37ふんちゃく
鐘ヶ淵
17:39
着
17じ39ふんちゃく
東向島
17:42
着
17じ42ふんちゃく
曳舟
17:43
着
17じ43ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
17:47
着
17じ47ふんちゃく
浅草
17:51
着
17じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない