東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:52発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:52発 浅草行
19じ52ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:44
発
19じ44ふんはつ
牛田(東京都)
19:46
着
19じ46ふんちゃく
堀切
19:48
着
19じ48ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:50
着
19じ50ふんちゃく
東向島
19:52
着
19じ52ふんちゃく
曳舟
19:54
着
19じ54ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:57
着
19じ57ふんちゃく
浅草
20:01
着
20じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない