東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)準急) 20:22発 中央林間行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)準急)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)準急
20:22発 中央林間行
20じ22ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
久喜
20:22
発
20じ22ふんはつ
和戸
20:25
着
20じ25ふんちゃく
東武動物公園
20:29
着
20じ29ふんちゃく
姫宮
20:33
着
20じ33ふんちゃく
北春日部
20:35
着
20じ35ふんちゃく
春日部
20:44
着
20じ44ふんちゃく
一ノ割
20:46
着
20じ46ふんちゃく
武里
20:49
着
20じ49ふんちゃく
せんげん台
20:51
着
20じ51ふんちゃく
大袋
20:53
着
20じ53ふんちゃく
北越谷
20:56
着
20じ56ふんちゃく
越谷
20:58
着
20じ58ふんちゃく
新越谷
21:03
着
21じ3ふんちゃく
草加
21:08
着
21じ8ふんちゃく
西新井
21:13
着
21じ13ふんちゃく
北千住
21:18
着
21じ18ふんちゃく
曳舟
21:26
着
21じ26ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
21:29
着
21じ29ふんちゃく
錦糸町
21:35
着
21じ35ふんちゃく
住吉(東京都)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
清澄白河
21:40
着
21じ40ふんちゃく
水天宮前
21:43
着
21じ43ふんちゃく
三越前
21:46
着
21じ46ふんちゃく
大手町(東京都)
21:48
着
21じ48ふんちゃく
神保町
21:51
着
21じ51ふんちゃく
九段下
21:52
着
21じ52ふんちゃく
半蔵門
21:55
着
21じ55ふんちゃく
永田町
21:57
着
21じ57ふんちゃく
青山一丁目
22:00
着
22じ0ふんちゃく
表参道
22:02
着
22じ2ふんちゃく
渋谷
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
22:08
着
22じ8ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
22:11
着
22じ11ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
用賀
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
22:26
着
22じ26ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
22:27
着
22じ27ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
22:33
着
22じ33ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
22:35
着
22じ35ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
田奈
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
長津田
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
23:08
着
23じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
和戸
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない