東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)急行) 15:53発 中央林間行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)急行
15:53発 中央林間行
15じ53ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
久喜
15:53
発
15じ53ふんはつ
和戸
15:57
着
15じ57ふんちゃく
東武動物公園
16:00
着
16じ0ふんちゃく
春日部
16:07
着
16じ7ふんちゃく
せんげん台
16:14
着
16じ14ふんちゃく
越谷
16:19
着
16じ19ふんちゃく
新越谷
16:23
着
16じ23ふんちゃく
草加
16:28
着
16じ28ふんちゃく
西新井
16:33
着
16じ33ふんちゃく
北千住
16:38
着
16じ38ふんちゃく
曳舟
16:45
着
16じ45ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
16:48
着
16じ48ふんちゃく
錦糸町
16:52
着
16じ52ふんちゃく
住吉(東京都)
16:54
着
16じ54ふんちゃく
清澄白河
16:57
着
16じ57ふんちゃく
水天宮前
17:01
着
17じ1ふんちゃく
三越前
17:03
着
17じ3ふんちゃく
大手町(東京都)
17:05
着
17じ5ふんちゃく
神保町
17:08
着
17じ8ふんちゃく
九段下
17:09
着
17じ9ふんちゃく
半蔵門
17:12
着
17じ12ふんちゃく
永田町
17:14
着
17じ14ふんちゃく
青山一丁目
17:17
着
17じ17ふんちゃく
表参道
17:19
着
17じ19ふんちゃく
渋谷
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
17:27
着
17じ27ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:38
着
17じ38ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:45
着
17じ45ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
18:03
着
18じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない