東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行) 06:37発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
06:37発 浅草行
6じ37ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
06:07
発
6じ7ふんはつ
茂林寺前
06:10
着
6じ10ふんちゃく
川俣
06:13
着
6じ13ふんちゃく
羽生
06:17
着
6じ17ふんちゃく
南羽生
06:21
着
6じ21ふんちゃく
加須
06:25
着
6じ25ふんちゃく
花崎
06:29
着
6じ29ふんちゃく
鷲宮
06:32
着
6じ32ふんちゃく
久喜
06:36
着
6じ36ふんちゃく
和戸
06:41
着
6じ41ふんちゃく
東武動物公園
06:45
着
6じ45ふんちゃく
春日部
06:51
着
6じ51ふんちゃく
せんげん台
06:57
着
6じ57ふんちゃく
越谷
07:05
着
7じ5ふんちゃく
新越谷
07:09
着
7じ9ふんちゃく
草加
07:14
着
7じ14ふんちゃく
西新井
07:20
着
7じ20ふんちゃく
北千住
07:26
着
7じ26ふんちゃく
牛田(東京都)
07:29
着
7じ29ふんちゃく
堀切
07:31
着
7じ31ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:33
着
7じ33ふんちゃく
東向島
07:35
着
7じ35ふんちゃく
曳舟
07:37
着
7じ37ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:42
着
7じ42ふんちゃく
浅草
07:46
着
7じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない