東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行) 06:47発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
06:47発 浅草行
6じ47ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
06:16
発
6じ16ふんはつ
茂林寺前
06:19
着
6じ19ふんちゃく
川俣
06:22
着
6じ22ふんちゃく
羽生
06:26
着
6じ26ふんちゃく
南羽生
06:30
着
6じ30ふんちゃく
加須
06:35
着
6じ35ふんちゃく
花崎
06:38
着
6じ38ふんちゃく
鷲宮
06:42
着
6じ42ふんちゃく
久喜
06:46
着
6じ46ふんちゃく
和戸
06:50
着
6じ50ふんちゃく
東武動物公園
06:54
着
6じ54ふんちゃく
春日部
07:00
着
7じ0ふんちゃく
せんげん台
07:07
着
7じ7ふんちゃく
越谷
07:15
着
7じ15ふんちゃく
新越谷
07:17
着
7じ17ふんちゃく
草加
07:23
着
7じ23ふんちゃく
西新井
07:29
着
7じ29ふんちゃく
北千住
07:34
着
7じ34ふんちゃく
牛田(東京都)
07:37
着
7じ37ふんちゃく
堀切
07:39
着
7じ39ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:41
着
7じ41ふんちゃく
東向島
07:43
着
7じ43ふんちゃく
曳舟
07:45
着
7じ45ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:50
着
7じ50ふんちゃく
浅草
07:55
着
7じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない