東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行) 07:06発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
07:06発 浅草行
7じ6ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
06:36
発
6じ36ふんはつ
茂林寺前
06:39
着
6じ39ふんちゃく
川俣
06:41
着
6じ41ふんちゃく
羽生
06:46
着
6じ46ふんちゃく
南羽生
06:49
着
6じ49ふんちゃく
加須
06:54
着
6じ54ふんちゃく
花崎
06:58
着
6じ58ふんちゃく
鷲宮
07:01
着
7じ1ふんちゃく
久喜
07:06
着
7じ6ふんちゃく
和戸
07:10
着
7じ10ふんちゃく
東武動物公園
07:14
着
7じ14ふんちゃく
春日部
07:20
着
7じ20ふんちゃく
せんげん台
07:26
着
7じ26ふんちゃく
越谷
07:33
着
7じ33ふんちゃく
新越谷
07:36
着
7じ36ふんちゃく
草加
07:41
着
7じ41ふんちゃく
西新井
07:47
着
7じ47ふんちゃく
北千住
07:53
着
7じ53ふんちゃく
牛田(東京都)
07:56
着
7じ56ふんちゃく
堀切
07:57
着
7じ57ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:59
着
7じ59ふんちゃく
東向島
08:02
着
8じ2ふんちゃく
曳舟
08:03
着
8じ3ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:08
着
8じ8ふんちゃく
浅草
08:14
着
8じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない