東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行) 07:15発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
07:15発 浅草行
7じ15ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
06:45
発
6じ45ふんはつ
茂林寺前
06:48
着
6じ48ふんちゃく
川俣
06:50
着
6じ50ふんちゃく
羽生
06:55
着
6じ55ふんちゃく
南羽生
06:58
着
6じ58ふんちゃく
加須
07:03
着
7じ3ふんちゃく
花崎
07:07
着
7じ7ふんちゃく
鷲宮
07:10
着
7じ10ふんちゃく
久喜
07:14
着
7じ14ふんちゃく
和戸
07:19
着
7じ19ふんちゃく
東武動物公園
07:23
着
7じ23ふんちゃく
春日部
07:29
着
7じ29ふんちゃく
せんげん台
07:35
着
7じ35ふんちゃく
越谷
07:42
着
7じ42ふんちゃく
新越谷
07:45
着
7じ45ふんちゃく
草加
07:50
着
7じ50ふんちゃく
西新井
07:58
着
7じ58ふんちゃく
北千住
08:04
着
8じ4ふんちゃく
牛田(東京都)
08:07
着
8じ7ふんちゃく
堀切
08:09
着
8じ9ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:11
着
8じ11ふんちゃく
東向島
08:13
着
8じ13ふんちゃく
曳舟
08:15
着
8じ15ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:20
着
8じ20ふんちゃく
浅草
08:24
着
8じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない