東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:00発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:00発 中目黒行
7じ0ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
06:44
発
6じ44ふんはつ
越谷
06:46
着
6じ46ふんちゃく
新越谷
06:49
着
6じ49ふんちゃく
蒲生
06:52
着
6じ52ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:54
着
6じ54ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:56
着
6じ56ふんちゃく
草加
06:59
着
6じ59ふんちゃく
谷塚
07:01
着
7じ1ふんちゃく
竹ノ塚
07:05
着
7じ5ふんちゃく
西新井
07:08
着
7じ8ふんちゃく
梅島
07:11
着
7じ11ふんちゃく
五反野
07:13
着
7じ13ふんちゃく
小菅
07:15
着
7じ15ふんちゃく
北千住
07:18
着
7じ18ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:22
着
7じ22ふんちゃく
三ノ輪
07:24
着
7じ24ふんちゃく
入谷(東京都)
07:26
着
7じ26ふんちゃく
上野
07:28
着
7じ28ふんちゃく
仲御徒町
07:29
着
7じ29ふんちゃく
秋葉原
07:31
着
7じ31ふんちゃく
小伝馬町
07:33
着
7じ33ふんちゃく
人形町
07:35
着
7じ35ふんちゃく
茅場町
07:37
着
7じ37ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
築地
07:41
着
7じ41ふんちゃく
東銀座
07:43
着
7じ43ふんちゃく
銀座
07:45
着
7じ45ふんちゃく
日比谷
07:46
着
7じ46ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:49
着
7じ49ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:50
着
7じ50ふんちゃく
神谷町
07:52
着
7じ52ふんちゃく
六本木
07:55
着
7じ55ふんちゃく
広尾
07:58
着
7じ58ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:01
着
8じ1ふんちゃく
中目黒
08:04
着
8じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない