東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:24発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:24発 中目黒行
7じ24ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:10
発
7じ10ふんはつ
越谷
07:12
着
7じ12ふんちゃく
新越谷
07:15
着
7じ15ふんちゃく
蒲生
07:17
着
7じ17ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:19
着
7じ19ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:21
着
7じ21ふんちゃく
草加
07:24
着
7じ24ふんちゃく
谷塚
07:26
着
7じ26ふんちゃく
竹ノ塚
07:30
着
7じ30ふんちゃく
西新井
07:32
着
7じ32ふんちゃく
梅島
07:35
着
7じ35ふんちゃく
五反野
07:37
着
7じ37ふんちゃく
小菅
07:39
着
7じ39ふんちゃく
北千住
07:42
着
7じ42ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:47
着
7じ47ふんちゃく
三ノ輪
07:49
着
7じ49ふんちゃく
入谷(東京都)
07:51
着
7じ51ふんちゃく
上野
07:53
着
7じ53ふんちゃく
仲御徒町
07:55
着
7じ55ふんちゃく
秋葉原
07:57
着
7じ57ふんちゃく
小伝馬町
07:59
着
7じ59ふんちゃく
人形町
08:00
着
8じ0ふんちゃく
茅場町
08:03
着
8じ3ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:04
着
8じ4ふんちゃく
築地
08:06
着
8じ6ふんちゃく
東銀座
08:08
着
8じ8ふんちゃく
銀座
08:10
着
8じ10ふんちゃく
日比谷
08:11
着
8じ11ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:14
着
8じ14ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:16
着
8じ16ふんちゃく
神谷町
08:17
着
8じ17ふんちゃく
六本木
08:20
着
8じ20ふんちゃく
広尾
08:24
着
8じ24ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:27
着
8じ27ふんちゃく
中目黒
08:29
着
8じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない