東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:55発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:55発 中目黒行
8じ55ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
08:52
発
8じ52ふんはつ
西新井
08:54
着
8じ54ふんちゃく
梅島
08:57
着
8じ57ふんちゃく
五反野
08:59
着
8じ59ふんちゃく
小菅
09:01
着
9じ1ふんちゃく
北千住
09:04
着
9じ4ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:07
着
9じ7ふんちゃく
三ノ輪
09:09
着
9じ9ふんちゃく
入谷(東京都)
09:12
着
9じ12ふんちゃく
上野
09:14
着
9じ14ふんちゃく
仲御徒町
09:17
着
9じ17ふんちゃく
秋葉原
09:19
着
9じ19ふんちゃく
小伝馬町
09:21
着
9じ21ふんちゃく
人形町
09:22
着
9じ22ふんちゃく
茅場町
09:25
着
9じ25ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:26
着
9じ26ふんちゃく
築地
09:28
着
9じ28ふんちゃく
東銀座
09:30
着
9じ30ふんちゃく
銀座
09:32
着
9じ32ふんちゃく
日比谷
09:34
着
9じ34ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:36
着
9じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:38
着
9じ38ふんちゃく
神谷町
09:40
着
9じ40ふんちゃく
六本木
09:43
着
9じ43ふんちゃく
広尾
09:46
着
9じ46ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:49
着
9じ49ふんちゃく
中目黒
09:52
着
9じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない