東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:32発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:32発 中目黒行
9じ32ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
09:19
発
9じ19ふんはつ
越谷
09:20
着
9じ20ふんちゃく
新越谷
09:23
着
9じ23ふんちゃく
蒲生
09:25
着
9じ25ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:27
着
9じ27ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:29
着
9じ29ふんちゃく
草加
09:31
着
9じ31ふんちゃく
谷塚
09:34
着
9じ34ふんちゃく
竹ノ塚
09:37
着
9じ37ふんちゃく
西新井
09:40
着
9じ40ふんちゃく
梅島
09:42
着
9じ42ふんちゃく
五反野
09:44
着
9じ44ふんちゃく
小菅
09:46
着
9じ46ふんちゃく
北千住
09:48
着
9じ48ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:52
着
9じ52ふんちゃく
三ノ輪
09:54
着
9じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
09:56
着
9じ56ふんちゃく
上野
09:58
着
9じ58ふんちゃく
仲御徒町
09:59
着
9じ59ふんちゃく
秋葉原
10:01
着
10じ1ふんちゃく
小伝馬町
10:03
着
10じ3ふんちゃく
人形町
10:05
着
10じ5ふんちゃく
茅場町
10:07
着
10じ7ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:09
着
10じ9ふんちゃく
築地
10:11
着
10じ11ふんちゃく
東銀座
10:14
着
10じ14ふんちゃく
銀座
10:15
着
10じ15ふんちゃく
日比谷
10:17
着
10じ17ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:19
着
10じ19ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:21
着
10じ21ふんちゃく
神谷町
10:23
着
10じ23ふんちゃく
六本木
10:26
着
10じ26ふんちゃく
広尾
10:29
着
10じ29ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:32
着
10じ32ふんちゃく
中目黒
10:35
着
10じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない