東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:39発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:39発 中目黒行
10じ39ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
10:24
発
10じ24ふんはつ
越谷
10:26
着
10じ26ふんちゃく
新越谷
10:28
着
10じ28ふんちゃく
蒲生
10:31
着
10じ31ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:33
着
10じ33ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:35
着
10じ35ふんちゃく
草加
10:37
着
10じ37ふんちゃく
谷塚
10:40
着
10じ40ふんちゃく
竹ノ塚
10:44
着
10じ44ふんちゃく
西新井
10:46
着
10じ46ふんちゃく
梅島
10:49
着
10じ49ふんちゃく
五反野
10:51
着
10じ51ふんちゃく
小菅
10:53
着
10じ53ふんちゃく
北千住
10:55
着
10じ55ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:59
着
10じ59ふんちゃく
三ノ輪
11:01
着
11じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
11:03
着
11じ3ふんちゃく
上野
11:05
着
11じ5ふんちゃく
仲御徒町
11:07
着
11じ7ふんちゃく
秋葉原
11:08
着
11じ8ふんちゃく
小伝馬町
11:10
着
11じ10ふんちゃく
人形町
11:12
着
11じ12ふんちゃく
茅場町
11:14
着
11じ14ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:16
着
11じ16ふんちゃく
築地
11:18
着
11じ18ふんちゃく
東銀座
11:20
着
11じ20ふんちゃく
銀座
11:22
着
11じ22ふんちゃく
日比谷
11:23
着
11じ23ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:26
着
11じ26ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:28
着
11じ28ふんちゃく
神谷町
11:29
着
11じ29ふんちゃく
六本木
11:32
着
11じ32ふんちゃく
広尾
11:36
着
11じ36ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:39
着
11じ39ふんちゃく
中目黒
11:41
着
11じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない