東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:09発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:09発 中目黒行
16じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
15:27
発
15じ27ふんはつ
姫宮
15:30
着
15じ30ふんちゃく
北春日部
15:32
着
15じ32ふんちゃく
春日部
15:34
着
15じ34ふんちゃく
一ノ割
15:37
着
15じ37ふんちゃく
武里
15:39
着
15じ39ふんちゃく
せんげん台
15:42
着
15じ42ふんちゃく
大袋
15:49
着
15じ49ふんちゃく
北越谷
15:52
着
15じ52ふんちゃく
越谷
15:56
着
15じ56ふんちゃく
新越谷
15:58
着
15じ58ふんちゃく
蒲生
16:01
着
16じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
16:03
着
16じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:05
着
16じ5ふんちゃく
草加
16:07
着
16じ7ふんちゃく
谷塚
16:10
着
16じ10ふんちゃく
竹ノ塚
16:14
着
16じ14ふんちゃく
西新井
16:16
着
16じ16ふんちゃく
梅島
16:19
着
16じ19ふんちゃく
五反野
16:21
着
16じ21ふんちゃく
小菅
16:23
着
16じ23ふんちゃく
北千住
16:25
着
16じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:29
着
16じ29ふんちゃく
三ノ輪
16:31
着
16じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
16:33
着
16じ33ふんちゃく
上野
16:35
着
16じ35ふんちゃく
仲御徒町
16:36
着
16じ36ふんちゃく
秋葉原
16:38
着
16じ38ふんちゃく
小伝馬町
16:40
着
16じ40ふんちゃく
人形町
16:42
着
16じ42ふんちゃく
茅場町
16:44
着
16じ44ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:46
着
16じ46ふんちゃく
築地
16:48
着
16じ48ふんちゃく
東銀座
16:50
着
16じ50ふんちゃく
銀座
16:52
着
16じ52ふんちゃく
日比谷
16:53
着
16じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:57
着
16じ57ふんちゃく
神谷町
16:59
着
16じ59ふんちゃく
六本木
17:02
着
17じ2ふんちゃく
広尾
17:05
着
17じ5ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:08
着
17じ8ふんちゃく
中目黒
17:11
着
17じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない