東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:25発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:25発 中目黒行
17じ25ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
16:43
発
16じ43ふんはつ
姫宮
16:46
着
16じ46ふんちゃく
北春日部
16:48
着
16じ48ふんちゃく
春日部
16:54
着
16じ54ふんちゃく
一ノ割
16:56
着
16じ56ふんちゃく
武里
16:59
着
16じ59ふんちゃく
せんげん台
17:01
着
17じ1ふんちゃく
大袋
17:08
着
17じ8ふんちゃく
北越谷
17:11
着
17じ11ふんちゃく
越谷
17:13
着
17じ13ふんちゃく
新越谷
17:16
着
17じ16ふんちゃく
蒲生
17:18
着
17じ18ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:22
着
17じ22ふんちゃく
草加
17:24
着
17じ24ふんちゃく
谷塚
17:27
着
17じ27ふんちゃく
竹ノ塚
17:30
着
17じ30ふんちゃく
西新井
17:33
着
17じ33ふんちゃく
梅島
17:36
着
17じ36ふんちゃく
五反野
17:37
着
17じ37ふんちゃく
小菅
17:39
着
17じ39ふんちゃく
北千住
17:42
着
17じ42ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:45
着
17じ45ふんちゃく
三ノ輪
17:47
着
17じ47ふんちゃく
入谷(東京都)
17:49
着
17じ49ふんちゃく
上野
17:52
着
17じ52ふんちゃく
仲御徒町
17:53
着
17じ53ふんちゃく
秋葉原
17:55
着
17じ55ふんちゃく
小伝馬町
17:57
着
17じ57ふんちゃく
人形町
17:58
着
17じ58ふんちゃく
茅場町
18:01
着
18じ1ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:02
着
18じ2ふんちゃく
築地
18:05
着
18じ5ふんちゃく
東銀座
18:07
着
18じ7ふんちゃく
銀座
18:08
着
18じ8ふんちゃく
日比谷
18:10
着
18じ10ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:12
着
18じ12ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:14
着
18じ14ふんちゃく
神谷町
18:16
着
18じ16ふんちゃく
六本木
18:19
着
18じ19ふんちゃく
広尾
18:22
着
18じ22ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:25
着
18じ25ふんちゃく
中目黒
18:28
着
18じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない