東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:32発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:32発 中目黒行
19じ32ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
19:21
発
19じ21ふんはつ
越谷
19:23
着
19じ23ふんちゃく
新越谷
19:25
着
19じ25ふんちゃく
蒲生
19:27
着
19じ27ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:29
着
19じ29ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:31
着
19じ31ふんちゃく
草加
19:34
着
19じ34ふんちゃく
谷塚
19:36
着
19じ36ふんちゃく
竹ノ塚
19:40
着
19じ40ふんちゃく
西新井
19:42
着
19じ42ふんちゃく
梅島
19:45
着
19じ45ふんちゃく
五反野
19:47
着
19じ47ふんちゃく
小菅
19:49
着
19じ49ふんちゃく
北千住
19:52
着
19じ52ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:58
着
19じ58ふんちゃく
三ノ輪
20:00
着
20じ0ふんちゃく
入谷(東京都)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
上野
20:04
着
20じ4ふんちゃく
仲御徒町
20:05
着
20じ5ふんちゃく
秋葉原
20:07
着
20じ7ふんちゃく
小伝馬町
20:09
着
20じ9ふんちゃく
人形町
20:11
着
20じ11ふんちゃく
茅場町
20:13
着
20じ13ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:15
着
20じ15ふんちゃく
築地
20:17
着
20じ17ふんちゃく
東銀座
20:19
着
20じ19ふんちゃく
銀座
20:21
着
20じ21ふんちゃく
日比谷
20:22
着
20じ22ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:25
着
20じ25ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:26
着
20じ26ふんちゃく
神谷町
20:28
着
20じ28ふんちゃく
六本木
20:31
着
20じ31ふんちゃく
広尾
20:34
着
20じ34ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:37
着
20じ37ふんちゃく
中目黒
20:40
着
20じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない