東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:32発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:32発 中目黒行
22じ32ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
22:18
発
22じ18ふんはつ
越谷
22:20
着
22じ20ふんちゃく
新越谷
22:23
着
22じ23ふんちゃく
蒲生
22:25
着
22じ25ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:27
着
22じ27ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:29
着
22じ29ふんちゃく
草加
22:31
着
22じ31ふんちゃく
谷塚
22:34
着
22じ34ふんちゃく
竹ノ塚
22:37
着
22じ37ふんちゃく
西新井
22:40
着
22じ40ふんちゃく
梅島
22:42
着
22じ42ふんちゃく
五反野
22:44
着
22じ44ふんちゃく
小菅
22:45
着
22じ45ふんちゃく
北千住
22:48
着
22じ48ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:53
着
22じ53ふんちゃく
三ノ輪
22:55
着
22じ55ふんちゃく
入谷(東京都)
22:57
着
22じ57ふんちゃく
上野
22:59
着
22じ59ふんちゃく
仲御徒町
23:00
着
23じ0ふんちゃく
秋葉原
23:02
着
23じ2ふんちゃく
小伝馬町
23:04
着
23じ4ふんちゃく
人形町
23:06
着
23じ6ふんちゃく
茅場町
23:08
着
23じ8ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:10
着
23じ10ふんちゃく
築地
23:12
着
23じ12ふんちゃく
東銀座
23:14
着
23じ14ふんちゃく
銀座
23:15
着
23じ15ふんちゃく
日比谷
23:17
着
23じ17ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:20
着
23じ20ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:21
着
23じ21ふんちゃく
神谷町
23:23
着
23じ23ふんちゃく
六本木
23:26
着
23じ26ふんちゃく
広尾
23:29
着
23じ29ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:32
着
23じ32ふんちゃく
中目黒
23:35
着
23じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない