東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:10発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:10発 浅草行
5じ10ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:10
発
5じ10ふんはつ
牛田(東京都)
05:12
着
5じ12ふんちゃく
堀切
05:13
着
5じ13ふんちゃく
鐘ヶ淵
05:15
着
5じ15ふんちゃく
東向島
05:17
着
5じ17ふんちゃく
曳舟
05:19
着
5じ19ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
05:21
着
5じ21ふんちゃく
浅草
05:25
着
5じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない