東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:13発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:13発 浅草行
10じ13ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:05
発
10じ5ふんはつ
牛田(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
堀切
10:08
着
10じ8ふんちゃく
鐘ヶ淵
10:10
着
10じ10ふんちゃく
東向島
10:13
着
10じ13ふんちゃく
曳舟
10:14
着
10じ14ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
10:18
着
10じ18ふんちゃく
浅草
10:22
着
10じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない